PHP Full-Stack Developer

Крайний срок: 30 Май 2024

Условия контракта: Постоянный

Категория: Программирование

We're seeking a skilled and results-oriented PHP Full-Stack Developer (Mid to Senior) to join our growing team. You'll leverage your in-depth knowledge of PHP, Laravel, and modern web development practices to design, build, and maintain web applications. You'll collaborate effectively with cross-functional teams to deliver high-quality solutions that meet our users' needs.

Обязанности

  1. Write secure, clean, maintainable, and well-documented code adhering to best practices and coding standards

  2. Database design and maintenance

  3. Build reusable code and libraries for future use

  4. Optimize existing code-bases for performance and scalability

  5. Troubleshoot and debug applications

  6. Perform UI/back-end tests to optimize performance

  7. Work with project managers when gathering requirements, presenting work (take complex technical terms and break them down into layman's terms)

  8. Stay current with the latest advancements and best practices in PHP, frameworks, and web development technologies

  9. Mentor junior developers and share technical knowledge within the team

  10. Participate in code reviews and provide constructive feedback to improve code quality

Требования

  1. 3+ years of solid experience with PHP

  2. Strong proficiency in PHP, Laravel framework, HTML, CSS, and JavaScript

  3. Solid understanding of database technologies (MySQL or PostgreSQL) and experience with writing efficient SQL queries

  4. Strong knowledge of Object-oriented programming (OOP)

  5. Good Knowledge of REST, Web sockets, SOAP

  6. Experience with version control systems (Git) and CI/CD pipelines

  7. Experience with writing unit tests (PHPUnit)

  8. Proficiency in English.

  9. Excellent problem-solving, analytical, and debugging skills

  10. Ability to work independently and as a team member

  11. High level of professionalism, attention to details, and confidentiality

  12. Ability to accurately estimate task scope, predict challenges, and meet deadlines

  13. Passion for building high-quality and user-centric web applications

Требуемый уровень кандидата: Средний уровень

  1. We offer a competitive salary and benefits package, including health insurance, and opportunities for professional development.

This role offers an exciting opportunity for a talented and motivated developer to make a significant impact on our growing team.

If you're eager to take your PHP development skills to the next level and collaborate on innovative projects, we encourage you to apply!

Профессиональные навыки

PHP

SOAP

MySQL

PostgreSQL

Laravel

Личные навыки

Управление временем

Гибкость

Внимательный

Критическое мышление

Способность работать в команде

Multitasking

Лучшая инвестиция — это образование

В Глоббинге мы считаем, что лучшая инвестиция — это образование. В коллективе Глоббинга за пять лет работали или прошли профессиональную практику около 630 студентов. На данный момент в нашей команде так же есть много студентов, которые получили возможность поработать в мега-успешном стартапе и получить опыт работы. Продолжая следовать нашей идее, мы представляем новый, уникальный статус «Globbing Student», который предоставит ряд преимуществ студентам, а самое главное, возможность участвовать в «Globbing Scholarship».

Просмотреть больше

Просмотреть меньше

Ginnovation

С момента нашего знакомства прошло 5 лет. Вместе нам удалось внедрить бесконечные инновации, раз и навсегда изменить культуру шоппинга в Армении. Глоббинг проложил путь другим организациям, а Армения была названа самой инновационной страной в регионе по версии NBC и ABC. Сделать практически невозможное — посвятить себя безграничным инновациям. Добро пожаловать в Ginnovation. Отныне каждую неделю мы будем знакомить вас с новыми большими и маленькими инновационными функциями, которые сделают онлайн-покупки еще удобнее. Мы были первыми, кто представил:

• Салоны онлайн-покупок

• Расчет фактического веса

• Первая роботизированная инновационная система

• Интеграция с таможенными органами

• Первые автоматические локеры в Армении

• Первая франчайзинговая программа в Армении и многое другое.

Онлайн Шоппинг фест - крупнейшее событие года в сфере E-commerce

23 ноября в Глоббинг состоялось самое ожидаемое и крупнейшее событие года в области электронной коммерции и покупок. Много именитых гостей, тысячи посетителей, тренинги от ведущих, секреты как экономить, бесконечные заряды позитива и сюрпризы.

Фотогалерея

Онлайн и местные тренинги
Подарки по случаю рождения ребенка
Бонусы, основанные на показателях компании
Система вознаграждений
Игровая зона либо другие развлечения
Программа направления персонала
Бизнес-путешествия
Возмещение расходов обучения и сертификации

Контакты

Веб-сайт http://globbing.com

Телефон: +37460616616

Адрес: 210 Hrachya Kochar Street, Ереван, Армения

Найти Globbing в социальных сетях