3D Designer

With email

Deadline: 02 May 2024

Employment term: Contract

Category: UI/UX/Graphic Design

Job type: Full time

Location: Abovyan

Job description:

Mы ищем 3D дизайнера для присоединения в нашу команду, в компанию Media Live в Армении, Ереване.

Job responsibilities

Рабочие обязанности:
1. Создание концептов и проектов декораций для телевизионной студии
2. Взаимодействие с производством и поставщиками
3. Контроль за процессом постройки декораций
4. Полный рабочий день в офисе в г. Абовян

Required qualifications

Требования:
1. Владение 3D max, AutoCAD, Adobe Photoshop, Corona, Adobe Illustrator
2. Умение создавать качественные 3D визуализации, знание особенностей конструкций.
3. Умение чертить и производить расчеты.
4. Опыт работы с телевизионными/театральными декорациями приветствуется.
5. Уверенное знание русского языка (устно и письменно);
6. Знание технического английского;

Required candidate level: Mid level

Salary: 300000 AMD - 300000 AMD Net a month

Additional information

Дополнительная информация:
- оформление по ТК РА;
- график работы: 5/2 с 10:00 - 19:00
- бесплатное питание;
- город Ереван; ЗП: 300,000
AMD
Контакты: WhatsApp +37493377070
casting.medialive@gmail.com

Please clearly mention that you have heard of this job opportunity on staff.am

Professional skills

3D modeling

3ds Max

Adobe Illustrator

Adobe Photoshop

Special tag

Student-friendly

Bachelor's degree

Share this job via your favorite social media channel.

Contact details

Website http://medialive.am

Phone: +37499960220

Address: 64 Barbyus street, Yerevan, Armenia

Find Media Live on social media