Call Center Head

Крайний срок: 14 Июнь 2024

Условия контракта: Постоянный

Категория: Организация продаж/обслуживания

We are seeking a motivated and experienced Call Center Head to join our team. The ideal candidate will be responsible for supervising and leading a team of call center agents to ensure excellent customer service delivery. The Call Center Head will be tasked with monitoring call center operations, coaching and training team members, and implementing strategies to improve team performance and efficiency.

Обязанности

1. Supervise and manage a team of call center agents to achieve performance targets and goals.

2. Monitor and analyze call center operations to ensure efficiency and effectiveness.

3. Provide coaching, feedback, and training to team members to enhance their skills and performance.

4. Develop and implement strategies to improve customer service quality and customer satisfaction.

5. Handle escalated customer calls and resolve complex issues in a professional manner.

6. Maintain accurate records of call center metrics and performance data.

7. Collaborate with other team leads and managers to ensure seamless operations and high-quality service delivery.

8. Conduct regular team meetings to communicate updates, share best practices, and resolve issues.

9. Identify areas for improvement and implement process enhancements to increase team productivity.

10. Assist in recruiting, selecting, and onboarding new team members as needed.

Требования

- Higher education in Business administration, Finance, Sales or other related fields

- Previous experience in a call center environment, with at least 2 years in a supervisory or managerial role

- Strong leadership and communication skills.

- Ability to multitask, prioritize, and manage time effectively.

- Proficiency in call center software and customer service tools.

- Excellent problem-solving and decision-making abilities.

Требуемый уровень кандидата: Старший

Подай заявку через staff.am и отслеживай весь процесс онлайн․

Профессиональные навыки

MS Windows, MS Office

Асана

Личные навыки

Навыки лидерства

Управление временем

Решение проблем

Разрешение конфликтов

Принятие решений

Инновационный

Лучшая инвестиция — это образование

В Глоббинге мы считаем, что лучшая инвестиция — это образование. В коллективе Глоббинга за пять лет работали или прошли профессиональную практику около 630 студентов. На данный момент в нашей команде так же есть много студентов, которые получили возможность поработать в мега-успешном стартапе и получить опыт работы. Продолжая следовать нашей идее, мы представляем новый, уникальный статус «Globbing Student», который предоставит ряд преимуществ студентам, а самое главное, возможность участвовать в «Globbing Scholarship».

Просмотреть больше

Просмотреть меньше

Ginnovation

С момента нашего знакомства прошло 5 лет. Вместе нам удалось внедрить бесконечные инновации, раз и навсегда изменить культуру шоппинга в Армении. Глоббинг проложил путь другим организациям, а Армения была названа самой инновационной страной в регионе по версии NBC и ABC. Сделать практически невозможное — посвятить себя безграничным инновациям. Добро пожаловать в Ginnovation. Отныне каждую неделю мы будем знакомить вас с новыми большими и маленькими инновационными функциями, которые сделают онлайн-покупки еще удобнее. Мы были первыми, кто представил:

• Салоны онлайн-покупок

• Расчет фактического веса

• Первая роботизированная инновационная система

• Интеграция с таможенными органами

• Первые автоматические локеры в Армении

• Первая франчайзинговая программа в Армении и многое другое.

Онлайн Шоппинг фест - крупнейшее событие года в сфере E-commerce

23 ноября в Глоббинг состоялось самое ожидаемое и крупнейшее событие года в области электронной коммерции и покупок. Много именитых гостей, тысячи посетителей, тренинги от ведущих, секреты как экономить, бесконечные заряды позитива и сюрпризы.

Фотогалерея

Онлайн и местные тренинги
Подарки по случаю рождения ребенка
Бонусы, основанные на показателях компании
Система вознаграждений
Игровая зона либо другие развлечения
Программа направления персонала
Бизнес-путешествия
Возмещение расходов обучения и сертификации

Контакты

Веб-сайт http://globbing.com

Телефон: +37460616616

Адрес: 210 Hrachya Kochar Street, Ереван, Армения

Найти Globbing в социальных сетях