QA engineer

Крайний срок: 10 Май 2024

Условия контракта: Постоянный

Категория: Обеспечение/контроль качества

We are looking for a highly motivated and detail-oriented QA engineer to join our dynamic team. You'll play a vital role in ensuring the quality and stability of our products by designing, executing, and automating rigorous testing procedures.

This is more than just a job; it's a chance to make a real impact!

Обязанности

  1. Write test strategies / plans / cases throughout the development lifecycle of complex web applications

  2. Create and manage the required documentation

  3. Improve the current test suites to achieve better coverage and quality

  4. Participate in sprint planning activities and provide estimates for testing

  5. Collaborate with QA team members to collectively plan, schedule and perform tests

  6. Setup and configure test environments and import test data

  7. Perform API Testing

  8. Work closely with the development team to perform early testing on components prior to integration builds

  9. Manage and monitor defect tracking and proactively identify risks to management

  10. Report QA status, to keep project stakeholders informed on deliverables and timelines

  11. Staying up-to-date on the latest QA trends and best practices.

  12. Foster a continuous improvement approach to QA activities

Требования

  1. At least 2 years of experience in manual QA position

  2. Experience in web, mobile applications testing

  3. Experience on back-end testing including APIs

  4. Experience in creating test cases

  5. Knowledge of QA and software development lifecycle, methodology and processes

  6. Knowledge of programming languages will be an asset, especially JavaScript, CSS, and Python

  7. Excellent analytical skills with the ability to investigate and research multiple sources

  8. Excellent communication skills

  9. Good English language skills, both written and spoken

  10. Ability to work independently and as part of a team

  11. Problem-solving skills (no problem is unsolvable)

  12. 2 nose hole availability is mandatory

Требуемый уровень кандидата: Средний уровень

We offer a competitive salary and benefits package, including health insurance, and opportunities for professional development.

Профессиональные навыки

Python

QA

JavaScript

CSS

Личные навыки

Управление временем

Адаптация

Гибкость

Внимательный

Аналитические навыки

Логическое мышление

Способность работать в команде

Возможности быстрой ориентировки

Лучшая инвестиция — это образование

В Глоббинге мы считаем, что лучшая инвестиция — это образование. В коллективе Глоббинга за пять лет работали или прошли профессиональную практику около 630 студентов. На данный момент в нашей команде так же есть много студентов, которые получили возможность поработать в мега-успешном стартапе и получить опыт работы. Продолжая следовать нашей идее, мы представляем новый, уникальный статус «Globbing Student», который предоставит ряд преимуществ студентам, а самое главное, возможность участвовать в «Globbing Scholarship».

Просмотреть больше

Просмотреть меньше

Ginnovation

С момента нашего знакомства прошло 5 лет. Вместе нам удалось внедрить бесконечные инновации, раз и навсегда изменить культуру шоппинга в Армении. Глоббинг проложил путь другим организациям, а Армения была названа самой инновационной страной в регионе по версии NBC и ABC. Сделать практически невозможное — посвятить себя безграничным инновациям. Добро пожаловать в Ginnovation. Отныне каждую неделю мы будем знакомить вас с новыми большими и маленькими инновационными функциями, которые сделают онлайн-покупки еще удобнее. Мы были первыми, кто представил:

• Салоны онлайн-покупок

• Расчет фактического веса

• Первая роботизированная инновационная система

• Интеграция с таможенными органами

• Первые автоматические локеры в Армении

• Первая франчайзинговая программа в Армении и многое другое.

Онлайн Шоппинг фест - крупнейшее событие года в сфере E-commerce

23 ноября в Глоббинг состоялось самое ожидаемое и крупнейшее событие года в области электронной коммерции и покупок. Много именитых гостей, тысячи посетителей, тренинги от ведущих, секреты как экономить, бесконечные заряды позитива и сюрпризы.

Фотогалерея

Онлайн и местные тренинги
Подарки по случаю рождения ребенка
Бонусы, основанные на показателях компании
Система вознаграждений
Игровая зона либо другие развлечения
Программа направления персонала
Бизнес-путешествия
Возмещение расходов обучения и сертификации

Контакты

Веб-сайт http://globbing.com

Телефон: +37460616616

Адрес: 210 Hrachya Kochar Street, Ереван, Армения

Найти Globbing в социальных сетях