Digital Marketing Senior Specialist

Крайний срок: 10 Май 2024

Условия контракта: Постоянный

Категория: Маркетинг/Реклама

We are seeking a highly skilled and experienced Senior Digital Marketing Manager to join our team. As a Senior Digital Marketing Manager, you will be responsible for developing, implementing, and managing comprehensive digital marketing strategies for our organization. You will oversee all digital marketing initiatives, including SEO/SEM, email marketing, social media advertising, content marketing, and website optimization.

Обязанности

1. Develop and implement comprehensive digital marketing strategies that align with the organization's goals, objectives, and target audience.

2. Manage and optimize all digital marketing channels, including SEO/SEM, email marketing, social media advertising, content marketing, and website optimization.

3. Conduct in-depth analysis of digital marketing campaigns and website performance, providing insights and recommendations for improvement.

4. Monitor and stay up-to-date with industry trends, technologies, and best practices to ensure our digital marketing efforts remain cutting-edge and effective.

5. Collaborate with cross-functional teams, including marketing, sales to ensure alignment and integration of digital marketing initiatives.

6. Lead and mentor a team of digital marketing professionals, providing guidance, support, and performance evaluations.

7. Identify and pursue new opportunities for growth through innovative digital marketing strategies and tactics.

9. Stay informed about digital marketing regulations and compliance, ensuring all campaigns and initiatives adhere to relevant laws and policies.

Требования

1. Bachelor's degree in marketing, communications, or a related field.
2. At least 5 years of experience in digital marketing, preferably in a managerial or leadership role.
3. Proven track record of developing and implementing successful digital marketing strategies․
4. Strong knowledge of SEO/SEM, email marketing, social media advertising, content marketing, and website optimization.
5. Proficient in using digital marketing tools and platforms, such as Google Analytics, SEO software, email marketing software, and social media management tools.
6. Excellent analytical skills, with the ability to interpret data and make recommendations based on insights.
7. Strong leadership and management skills, with the ability to mentor and motivate a team.
8. Exceptional communication and collaboration skills, with the ability to effectively communicate complex digital marketing concepts to non-technical stakeholders.
9. Detail-oriented, with a focus on accuracy and quality of work.
10. Up-to-date with the latest trends and best practices in digital marketing.
11. Fluency in Armenian, English and Russian.

Требуемый уровень кандидата: Старший

Подай заявку через staff.am и отслеживай весь процесс онлайн․

Профессиональные навыки

Цифровой маркетинг

SEO

английский

Цифровая аналитика

SEM

Знание армянского законодательства

Русский язык

Личные навыки

Письменные навыки общения

Управление временем

Гибкость

Внимательный

Творческое мышление

Аналитические навыки

Способность работать в команде

Возможности быстрой ориентировки

Лучшая инвестиция — это образование

В Глоббинге мы считаем, что лучшая инвестиция — это образование. В коллективе Глоббинга за пять лет работали или прошли профессиональную практику около 630 студентов. На данный момент в нашей команде так же есть много студентов, которые получили возможность поработать в мега-успешном стартапе и получить опыт работы. Продолжая следовать нашей идее, мы представляем новый, уникальный статус «Globbing Student», который предоставит ряд преимуществ студентам, а самое главное, возможность участвовать в «Globbing Scholarship».

Просмотреть больше

Просмотреть меньше

Ginnovation

С момента нашего знакомства прошло 5 лет. Вместе нам удалось внедрить бесконечные инновации, раз и навсегда изменить культуру шоппинга в Армении. Глоббинг проложил путь другим организациям, а Армения была названа самой инновационной страной в регионе по версии NBC и ABC. Сделать практически невозможное — посвятить себя безграничным инновациям. Добро пожаловать в Ginnovation. Отныне каждую неделю мы будем знакомить вас с новыми большими и маленькими инновационными функциями, которые сделают онлайн-покупки еще удобнее. Мы были первыми, кто представил:

• Салоны онлайн-покупок

• Расчет фактического веса

• Первая роботизированная инновационная система

• Интеграция с таможенными органами

• Первые автоматические локеры в Армении

• Первая франчайзинговая программа в Армении и многое другое.

Онлайн Шоппинг фест - крупнейшее событие года в сфере E-commerce

23 ноября в Глоббинг состоялось самое ожидаемое и крупнейшее событие года в области электронной коммерции и покупок. Много именитых гостей, тысячи посетителей, тренинги от ведущих, секреты как экономить, бесконечные заряды позитива и сюрпризы.

Фотогалерея

Онлайн и местные тренинги
Подарки по случаю рождения ребенка
Бонусы, основанные на показателях компании
Система вознаграждений
Игровая зона либо другие развлечения
Программа направления персонала
Бизнес-путешествия
Возмещение расходов обучения и сертификации

Контакты

Веб-сайт http://globbing.com

Телефон: +37460616616

Адрес: 210 Hrachya Kochar Street, Ереван, Армения

Найти Globbing в социальных сетях