Social Media Marketing / Content Creator

Крайний срок: 10 Май 2024

Условия контракта: Постоянный

Категория: Маркетинг/Реклама

We are looking for a talented and passionate Social Media Marketing Specialist to join our marketing team. The successful candidate will be responsible for driving the overall social media strategy and executing campaigns across various social media platforms.

Обязанности

  1. Develop and implement comprehensive social media strategies to increase brand awareness, engagement, and conversion across various social media platforms.
  2. Collaborate with Digital Marketing Specialist
  3. Monitor social media trends, competitor activities, and industry best practices
  4. Collaborate with designers to develop visually appealing and impactful social media assets.
  5. Regularly track, analyze, and report on social media key performance indicators (KPIs) and metrics to provide insights and recommendations for continuous improvement.
  6. Identify and engage with influencers (Bloggers) and brand advocates to amplify brand messaging and drive organic growth.
  7. Identify and engage with influencers and brand advocates to amplify brand messaging and drive organic growth.
  8. Video Content creation

Требования

1. Bachelor's degree in Marketing, Communications, or related field.
2. Proven work experience as a Social Media Marketing Specialist or similar role.
3. Demonstrable experience in developing and executing successful social media campaigns.
4. Deep understanding of social media platforms, algorithms, and best practices.
5. Proficient in social media management and analytics tools.
6. Strong analytical skills with the ability to translate data into actionable insights.
7. Excellent written and verbal communication skills.
8. Creative thinker with the ability to produce engaging and impactful content.
9. Ability to multitask and prioritize projects in a fast-paced environment.
10. Strong attention to detail and organizational skills.
11. Knowledge of SEO principles and how they apply to social media is a plus.

Требуемый уровень кандидата: Средний уровень

Подай заявку через staff.am и отслеживай весь процесс онлайн․

Профессиональные навыки

Аналитическое мышление

SMM

Цифровая аналитика

Личные навыки

Письменные навыки общения

Управление временем

Адаптация

Гибкость

Внимательный

Творческое мышление

Аналитические навыки

Логическое мышление

Способность работать в команде

Лучшая инвестиция — это образование

В Глоббинге мы считаем, что лучшая инвестиция — это образование. В коллективе Глоббинга за пять лет работали или прошли профессиональную практику около 630 студентов. На данный момент в нашей команде так же есть много студентов, которые получили возможность поработать в мега-успешном стартапе и получить опыт работы. Продолжая следовать нашей идее, мы представляем новый, уникальный статус «Globbing Student», который предоставит ряд преимуществ студентам, а самое главное, возможность участвовать в «Globbing Scholarship».

Просмотреть больше

Просмотреть меньше

Ginnovation

С момента нашего знакомства прошло 5 лет. Вместе нам удалось внедрить бесконечные инновации, раз и навсегда изменить культуру шоппинга в Армении. Глоббинг проложил путь другим организациям, а Армения была названа самой инновационной страной в регионе по версии NBC и ABC. Сделать практически невозможное — посвятить себя безграничным инновациям. Добро пожаловать в Ginnovation. Отныне каждую неделю мы будем знакомить вас с новыми большими и маленькими инновационными функциями, которые сделают онлайн-покупки еще удобнее. Мы были первыми, кто представил:

• Салоны онлайн-покупок

• Расчет фактического веса

• Первая роботизированная инновационная система

• Интеграция с таможенными органами

• Первые автоматические локеры в Армении

• Первая франчайзинговая программа в Армении и многое другое.

Онлайн Шоппинг фест - крупнейшее событие года в сфере E-commerce

23 ноября в Глоббинг состоялось самое ожидаемое и крупнейшее событие года в области электронной коммерции и покупок. Много именитых гостей, тысячи посетителей, тренинги от ведущих, секреты как экономить, бесконечные заряды позитива и сюрпризы.

Фотогалерея

Онлайн и местные тренинги
Подарки по случаю рождения ребенка
Бонусы, основанные на показателях компании
Система вознаграждений
Игровая зона либо другие развлечения
Программа направления персонала
Бизнес-путешествия
Возмещение расходов обучения и сертификации

Контакты

Веб-сайт http://globbing.com

Телефон: +37460616616

Адрес: 210 Hrachya Kochar Street, Ереван, Армения

Найти Globbing в социальных сетях